Пеан

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

На ФГДС шел, как на казнь. По процедуре к Пеану никаких претензий, все по протоколу, сделали хорошо, хоть и не без дискомфортных ощущений. А вот врачу, который делал манипуляцию, Стрелковой Светлане Игоревне отдельное спасибо. Замечательный и аккуратный врач. Сгладили вы своим вниманием и деликатностью все негативные впечатления от процедуры!

Был на прошлой неделе на консультации у кардиолога Ямщикова Виктора Анатольевича. С результатами узи и кардиограммы у меня было много вопросов. Хороший врач, все подробно и грамотно пояснил, вопросов после приема у меня не осталось. Отличный сервис!

3 раза оставляла заявку на перезвон на сайте, так никто и не позвонил. Набрала сама на Декабристов, ответили с Фучика, сказали этот же номер набрать, что бы попасть на Декабристов (эээ), окей, набрала, там опять Фучика. В итоге мне там сказали, что хирург только на Фучика( А так хотелось в шаговой доступности записаться на приём(

Приносим извинения за неудобства.

На УЗИ по гинекологии записалась в Пеан потому, что хотела сделать быстро и без очередей, а цена тут по городу средняя. А когда узи сделала и на консультацию решила тут же пойти. Чего бегать то по городу у меня ЖК в другом районе. Порадовали меня на УЗИ и осмотре, тех проблем на которые думала не обнаружили.