Пеан

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В Пеан нашла специалиста, которому полностью доверяю свое здоровье. К Анчугиной Татьяне Михайловне сначала просто на осмотр записывалась, да так и осталась наблюдаться. Понравился внимательный подход врача, сразу чувствуется крепкий клинический опыт. Все рекомендации толковые и работают. Своим знакомым рекомендую только ее.

На Декабристов в клинике не наблюдаюсь, но хорошо знакома с диагностами, поскольку регулярно делаю контроль УЗИ поджелудочной. Всегда записываюсь к Матвеевой Татьяне Евгеньевне. С первого приема врач мне понравилась и обращаюсь к ней уже на протяжении 6 лет. Ни разу не подвела, всегда точная и детальная диагностика.

Благодарим за доверие

На холтер записалась в Пеан по совету кардиолога, у них и очереди как таковой нет, и аппараты свежие, современные. Сделали диагностику, суточный мониторинг, расписали все показатели. Определили горячие зоны. В общем грамотно очень и развернуто диагност все расписала. Теперь на прием пойду к своему кардиологу, ребус с лечением решать.

Благодарим за отзыв.

Была по ДМС несколько раз у терапевта и гениколога,все понравилось .отношение и назначения!вызывала врача на дом,очень хорошая услуга!рекомендую

Дарья, благодарим за доверие.

На Декабристов пришла на УЗИ вен нижних конечностей. Никаких неприятных ощущений, быстро выдали на руки результаты. Много чего нашли и многое стало понятно. Огромное спасибо что так быстро даете возможность людям пройти такую нужную диагностику.

Спасибо за отзыв.