Пеан

Медицинский центр
  • Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 220 м

Осталась очень довольна посещением УЗИ брюшной полости и почек, УЗИ сердца. Замечательный специалист, к сожалению, не упомню имени. Все тщательно проверила, разъяснила, успокоила. Сдавала кровь неимоверное количество раз, не знаю уж чьи это сотрудники (Пеан или Хеликс) осуществляют забор, но всегда приятно посещать этот кабинет, отвлекают меня разговорами, зная, что может быть головокружение, аккуратно берут кровь, даже когда необходимо сдавать большое количество (4-5 пробирок).
К сожалению, после 4-ех посещений гастроэнтеролога стало казаться, что из меня просто вытягивают деньги, ибо врачу не нравилось, что я сдавала некоторые анализы в тех заведениях, противником которых она является, она просто не ставила диагноз, пока я не приносила справки из тех организаций, которые она называла. Однако не могу назвать ее некомпетентной, хороший специалист, давала дельные рекомендации.
Нефролог показала себя специалистом во всех областях медицины, проверила даже больное горло на наличие ангины.
Иногда врачи не принимают в то время, на которое записан, т.к. еще не закончили прием с другим пациентом, это огорчает в будние дни, когда записываешься специально на обеденное время, приходится опаздывать на работу. Цены на сайте в январе 2015 не соответствовали новому прайсу.