Пеан

Медицинский центр
  • Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 220 м

Добрый день, прививка от клещевого энцефалита (отечественная вакцина) в мае 2014 стоила 475р в этом году сумма почти тысяча рублей, шприцы что-ли из европы или с чем связано такое удорожание ???
Также администратор отказалась подобрать удобное для меня время визита, звонок был около 11 утра 6 марта, это откровенно нонсенс. Удачи Вам и процветания...

Также администратор отказалась подобрать удобное для меня время визита, звонок был около 11 утра 6 марта, это откровенно нонсенс. Удачи Вам и процветания )

• Уважаемый (ая) myp_­13! Действительно в 2015 году цены поднялись, и не только на вакцинацию, к большому сожалению...Это связано с тем, что стоимость вакцины у наших поставщиков выросла в 2,5 раза. В сумму, которую Вам озвучил администратор, входит осмотр врача, постановка вакцины и при необходимости заполнение привочного сертификата.
    Что же касается администратора: сделан строгий выговор.
    Приносим свои извинения! Здоровья Вам и Вашим близким!