Пеан

Медицинский центр
  • Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 230 м

Записалась на прием к гинекологу Анчугиной - её порекомендовали как хорошего специалиста. В день приема приехала пораньше, зашла в соседний книжный. В 12,09 позвонила администратор с вопросом, приду ли я, на что я сказала, что я уже рядом. Администратор ответила "Давайте, приходите, врач уже ждет". Прием у меня был назначен на 12,30.
Примерно за 5 минут меня оформили (слово "Космонавта" из моего дом.адреса написали КосмонаФта) и попросили пройти к кабинету № 6.
В больнице душно, вентиляции нет.
Оказалось, что врач меня не ждет, у врача идет прием.
В 12,27 из кабинета вышла пациентка, а я попыталась зайти. На что врач встала из-за стола и буквально вывела меня за дверь, утверждая, что у неё еще один пациент, который был записан на 12,10. Хотя эта женщина за пару минут до этого сказала, что она не по времени, а по очереди...
При выяснении времени врач Анчугина произнесла в мой адрес фразу "Солнце моё, идите разбираться в регистратуру". Напомню, что это платная больница. Я понимаю, что Анчугина может быть светилом, но это не отменяет уважительного отношения к клиентам.
Дошла до регистратуры, забрала деньги и ушла.

• Колхоз! Правильно, что ушла.

• А я к сожалению осталась, и узнала, что я запустила свою проблему это не смотря даже на анализы которые были заранее подготовлены. Разговор начался сразу с того что надо худеть! И я не должна весить столько (опять таки не спросив не роста не веса). Далее начались предположения почему так может быть (это все не смотря на анализы). После того как все таки посмотрели все мои бумажки оказалось сразу не все так плохо, но странно очень что у моих родственниц есть дети... В общем я считаю, что деньги отданы зря. Ничего нового кроме аскорбиновой кислоты мне не прописали, а только сказали что я толстая и пока не похудею никакого результата не будет. Спасибо.