Пеан

• Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Ужасный медицинский центр.

Ужасный медицинский центр.
Посетила специалиста УЗИ. Сразу насторожило, что деньги за него берут после УЗИ. Женщина, которая делает УЗИ, (к сожалению не знаю ее имени) грубовата, хамовата и с завышенной самооценкой («специалист с большим опытом»). С ходу заявила, что ей нужно прошлое УЗИ, что бы сравнить, а на самом деле оно нужно, что бы его прочитать и хотя бы что то рассказать, так как сама она ничего не видит на мониторе, а что видит не понимает.
УЗИ я ей не дала, а по этому узнала много нового. Расскажу суть как можно короче: у меня есть конкретная проблема, о ней я знаю уже 2 года, (киста левого яичника) она есть и никуда не девается и не может деться. Я за ней слежу и периодически проверяю не выросли ли она. Вот и в этот раз решила. В итоге я узнала, что киста у меня с права, а с лева ничего нет… Как вот так? После того как я показала ей прошлые результаты УЗИ, она очень удивилась. Сказала, что не будет давать мне заключение, деньги платить не нужно и отправила меня в другой мед. центр. Теперь сразу стало понятно, почему деньги за УЗИ берут после него. В другом медицинском центре, все прошло удачно, все на своих местах.
Интересно, а кто не знает о своей проблеме и просто пришел на обследование? Или вернее и нет никакой проблемы, а она вам расскажет всякую ерунду и отправит лечить? Зря потраченное время и нервы, не советую.

Добрый день!
Убедительная просьба, для проведения служебной проверки, пришлите нам уточняющую информацию:
дату и время приема УЗИ, адрес филиала, в котором было проведено исследования.
Информацию можно отправить нам на электронный адрес: buh@peanekt.ru
Администрация Медицинского Центра ПЕАН

• Добрый день!
    дату и время приема УЗИ, адрес филиала, в котором было проведено исследования.
    Информацию можно отправить нам на электронный адрес: buh@peanekt.ru
    Администрация Медицинского Центра ПЕАН

• Добрый день. УЗИ было 27.07.2016г , время приема 17-00. Адрес: ул Декабристов д. 51