Пеан

• Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 220 м
anechke написала 2 отзыва об этом месте

С 30 августа наблюдалась у онкомаммолога Волобуева А.П. - при первом посещении сделали узи, по результатам которого врач назначил неправильное лечение, т.к. вынес неверный диагноз! Мало того, что от назначенных антибиотиков мне было плохо, дак ещё и зря. Когда я пропила назначенный курс, снова пришла на приём к этому "доктору", который сказал, что у меня всё плохо и стало ещё хуже, и мне нужна срочная операция. Он ни секунду не сомневался в своём диагнозе... Я напуганная, вся в слезах, с неотложным направлением в хирургию помчалась в ЦГКБ № 1, где меня прооперировали в тот же вечер. И знаете что? Напрасно! Мне напрасно сделали общий наркоз, напрасно разрезали молочную железу, я не говорю уже о напрасно и не напрасно пролитых слезах. Клиника Пеан, ждите от моего имени жалобу с дальнейшим обращением в суд.

Добрый день!
Просим Вас написать на имя директора медицинского центра претензию, а так же отправьте нам, Ваши контакты, для проведения служебной проверки.
buh@peanekt.ru

Администрация МЦ ПЕАН

• Добрый день!
    buh@peanekt.ru

Администрация МЦ ПЕАН

• А я вот нахожусь в полном недоумение, мне показалось, что anechke, хочет сказать, что врачи из ЦГКБ № 1 , не проведя свою собственную диагностику, исследование, вот так просто взяли и прооперировали ее сразу, в тот же день!!! Но ведь все, кто сталкивался с государственной медициной имеет представление о том, как там все устроенно: во-первых, диагноз ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подтвердить, для этого пациент обязательно сдает анализы вновь и не важно, что у тебя есть заключения на руках из других мед.учреждений. Во-вторых естественно врач проводит консультацию, если даме делали серьезную операцию, под общим наркозом, то это как минимум несколько дней подготовки. В общем на лицо классический, и к счастью безграмотный, черный пеар.

• Вы даже не лезьте, пожалуйста, мне "под горячую руку" со своими обвинениями в черном пиаре. Если хотите меня в чем-то обвинить - звоните на мой сотовый, обсудим. Номер могу вам написать в личных сообщениях.

• Сегодня была на приёме у директора МЦ "ПЕАН" Гуминиченко Галины Евгеньевны, вручали официальный ответ на мою претензию.
    Конечно же, по мнению директора МЦ, действия врача были правильными, а также стиль и манера его общения соответствуют медицинским стандартам. Но, к сожалению, ни я ни юрист так не считаем. Более того, Галина Евгеньевна, как она выразилась - "просто предупреждаю", предупреждает меня о том, что если не я не удалю негативный отзыв о работе Волобуева с Флампа, то он будет обращаться в суд на меня за клевету и оскорбление. Дак вот, вы не стали слушать меня в кабинете по этому вопросу, прочтите здесь: данный сервис существует для того, чтобы здесь писали отзывы, которые, не всегда бывают положительными. Однако, современный бизнес понимает, что негативный отзыв - это круто, это вам бесплатно указали на то, над чем стоит поработать. Более того, запрет на негативные отзывы должен быть прописан в договоре оказания услуг, на момент подписания договора мною - этого пункта не было. Вы можете, если не хотите работать со своим персоналом, обратиться к администрации Флампа и попросить, чтобы данный отзыв удалили.
    Ну и смешно рассказывать клиенту, что врач на него обиделся за негативный отзыв. Мне вот молочную железу прооперировали просто так, у меня "встали" все рабочие процессы на 2,5 недели, я всё ещё восстанавливаю иммунитет и я пережила очень сильный стресс, добавим сюда все последствия общего наркоза - думаю, что мне куда гораздо обиднее должно быть, чем взрослому мужчине, который, в общем-то, никак не пострадал. ;)