Пеан

Медицинский центр
  • Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 220 м

Мой первый отзыв на этом сайте. Хочу выразить благодарность этому медицинскому центру. Очень приятно ходить к ним, вежливые работники, аккуратные и внимательные медсестры. Медсестры делают все уколы абсолютно безболезненно и аккуратно! Когда я была на капельнице, мне подложили подушечку, открывали окно когда душно, постоянно спрашивали как я себя чувствую и с уважением относились к каким либо капризам и просьбам. Ходила к врачу гастроэнтерологу, 40 минут прием, и она зря время не теряет, все разъясняет, назначает конкретное и понятное лечение. Денег лишних не вытягивают, как зачастую бывает в разных мед. центрах (платных). Везде соблюдается чистота и гигиена. Очень понравилось что за день до назначенного приема, звонят из центра и напоминают. Анализы готовятся быстро. Есть два минуса, первый - это парковка, что бы подъехать к самому центру нужно переезжать через высокий бардюр или ставить машину далеко от мед. центра. А второй - девушки из регистратуры от которых очень сильно пахнет сигаретами. Когда я подходила к самому центру они стояли перед входом и не очень приятно заходить через облако табачного дыма, тем более еще в больном состоянии. А после когда они зашли, то сразу стали со мной общаться, и тем самым запах сигарет продолжался, ну и естественно в самом помещении пахнет. Надеюсь руководство примет какие то меры!

• Уважаемая Skar­lett­_val­eri! Нам оченьприятно, что Вы остались довольны! С регистратурой провели беседу, курение рядом с центром запрещено.