Пеан

Медицинский центр
  • Бажова, 134 — 1 этаж
  • Дом Кино 750 м

Будьте осторожны вызывая педиатра из МЦ Пеан. Дважды пользовались данной услугой, когда нашего педиатра не было в городе. Один раз по рекомендации к нам приехала Марина Владимировна Телегина . Очень понравилось. Второй раз просили ее же, но приехала Левина Светлана Анатольевна. У ребенка сутки была темп около 38. Диагноз поставили или начало ОРВИ (горло было немного красное) или зубы (нам 1.9 года). Когда я сказала, что завтра мы все равно анализы сдадим , Светлана Анатольевна очень неоднозначно отреагировала - типа "зачем? делать вам нечего". Анализы все равно сдали и в итоге - иммука на нуле, лимфоциты зашкаливают и явно какой то вирус либо счас , либо чуть раньше был. Так, что всем рекомендую думайте 100 раз кого вы вызываете.

• Я так понимаю образования у вас медицинского нет, при воспалительной реакции, какая бы она ни была, однозначно будут изменения в перифеческой крови. Зачем вам нужно было делать анализ, не понятно! Любой специалист прекрасно знает об этом и назначает анализы скорее в конце лечения, чтобы оценить результаты лечения! Сперва бы проконсультировались с кем-то, а потом бы выставляли себя в таком свете ;)

• Вероника, надеюсь у вас есть медицинское образование и желаю вам успеха с педиатрами в Пеане. А мне здоровье ребенка своего дороже. Кстати, в итоге у нас был герпес 6 типа. Изменения разные бывают и в комплексе есть о чем подумать, а не тупо ставить ОРВИ. Схемы лечения , кстати, разные должны быть. Но с медицинским образованием вы в курсе :-)