Пеан

Медицинский центр
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Южная 310 м

Отвратительная больница! Не оправдано дорогая. Пришла с одним диагнозам, а к специалистам направляли совсем не по диагнозу. Не одно предположение так называемого врача не подтвердилось. Понимаю, что для меня это хорошо, но столько денег зазря не очень то хочется отдавать. Пришла, выписали самые дорогие препараты в аптеке. Фармацевт так взглянула на меня, намекая, "что так дорого то?". Но я слушаюсь врача, что поделать, здоровье, если сказали, значит надо пить. Оказалось, что все антибиотики. Самый легкий способ выбрали, напичкать меня. Хотя у меня всего лишь простуда была, не более. За один прием они берут 750, а врач на тебя даже не смотрит. Когда ей рассказывала симптомы, она меня перебивала и не дослушивала, вечно куда то торопилась. За 750 руб она провела со мной 2 минут даже не дослушав и не посмотрев. Каждый раз самой приходилось ее останавливать, чтобы вопросы задать. Выписала мне препарат, мне от него было очень плохо, я об этом естественно сообщила, а мне в ответ "Дак не пейте", офигеть! Я за него столько денег отдала, нельзя было меня спросить, про особенности моего организма, я бы сразу сказала, что оно мне не подойдет! Отношение к тебе отвратительное. Записываешься на одно время, а приходится ждать так же как и в бесплатной больнице. Я даже, как то к врачу пришла, а у меня кровь из носа пошла, дак НИКТО в больнице включая врача перед которым я сидела, не обратили на меня внимание. Не оказали помощь, даже про самочувствие не спросила. Взяли с меня деньги за то, что я пришла к врачу только чтобы больничный забрать, в кабинете я была меньше минуты!!!! Не советую, никому туда обращаться. Пингвин и то компетентней и дружелюбен будет, чем они.

• Добрый день! Приносим извинения от администрации МЦ ПЕАН за доставленные неудобства. Про Вашему отзыву будет проведена служебная проверка. Просим сообщим ФИО врача, и дату приема. Связаться с администрацией Вы можете по тел: 288-23-82

• Добрый день! Прошло уже очень много времени. Не запомнила ФИО. Врач принимает пациентов по ул.Фучика на первом этаже. На прием приходила до 20 апреля.

• Та же ситуация!навыписывала антибиотиков, напугав пневмонией!А я ведь была беременна!!!Я просто сидела и плакала у нее в кабинете, она же была равнодушна абсолютно!Хорошо что я пошла к другому врачу и все перепроверила.В итоге оказалась банальная простуда, вылечилась за пару дней без таблеток!!!Врач Буланова...

• Ксения, хорошо, что вы обратились к другому врачу и вам не подтвердили страшный диагноз. Вы не расстраивайте) тем более в положении) А к Булановой больше не ногой!

• Это точно, ни ногой!!!)))Спасибо)))

• У меня примерно такая же ситуация с этим же врачом была. Уважаемый представитель мед.Центра, почему от Вас никаких комментариев нет?