Пеан

Медицинский центр
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Добрый день. Мы решили пройти ясельную комиссию. Анализы необходимо сдавать на Фучика, врачей - на Бажова.

Один центр- два разные места.

На Фучика администраторы недоброжелательные, на вопросы реагируют агрессивно.Сдать кровь мы не смогли в этом центре, так как врач абсолютно некомпетентный, не смогла найти у нас вену.

Хотя через два часа мы...

Один центр- два разные места.

Хотя через два часа мы заехали в другой МЦ и там спокойно сдали кровь.

На Бажова- ситуация лучше.Врачей прошли мы быстро.

Не рекомендую сдавать анализы на Фучика.

• Согласна! Администраторы недоброжелательные, это факт.

Более того, на мою просьбу прислать результаты анализов крови, очень негативно среагировали, мол записывайтесь на приём к врачу. врач рез-ты не комментирует по телефону (а я была на приёме дважды). Получается, что в третий раз должна записаться? Ради того, что мне прокомментировали показатели....Врач Баталова принимает номинально, я засекала на часах - ровно 1,5 минуты. Зато очередь быстро идёт :) В общем, отзыв НЕГАТИВНЫЙ