Пеан

Медицинский центр
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Пару лет назад мне нужно было сдать несколько анализов. Решила не мудрить, и выбрала МЦ Пеан, так как он находится в 5 минутах ходьбы от моего дома. С тех пор обращалась в МЦ раз 10 точно, и каждый раз меня все устраивало. Очередей в регистратуру нет, администраторы вежливо и спокойно отвечают на все вопросы, а также звонят за день до приема, напоминают о нем, уточняют, точно ли придет пациент. Также пару раз звонили, предлагали время пораньше, что меня устраивало больше, чем изначально назначенное.

Результаты анализов делаются быстро, без задержек.

Медсестра (к сожалению, не знаю имени) недавно взяла кровь из вены так, что даже следа не осталось.

Гинеколог Михалчева Ирина Сергеевна провела оба приема, на которых я была, обстоятельно, все рассказала, объяснила, без спешки, лишних анализов не назначала, лекарства прописала недорогие.

Узист (не помню тоже имени) не только просто сделала УЗИ, но и пояснила результаты, ответила на некоторые вопросы.

Также довольна приемом у гастроэнтеролога Симановой Юлии Александровны. Все было очень обстоятельно, и вопросы, и осмотр, и объяснение назначенных анализов и препаратов.

Цены на консультации и анализы не выше, чем в др. аналогичных центраз, где-то даже ниже.

В общем, этот МЦ меня полностью устраивает, обращусь еще, если будет необходимость. Но, надеюсь, не будет)