Пеан

Медицинский центр
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Добрый день! С Пеаном знакома достаточно давно, посещала там терапевта, ставила прививки от клеща, моя мама делала в Пеане ЭКГ, УЗИ сердца, посещала кардиолога, чьей работой была очень довольна. Неделю назад я записалась на консультацию к гинекологу на Фучика 1. В регистратуре все сделали быстро и без лишних забот, в кабинет пригласили сразу же, ждать нигде не пришлось. Меня принимала Михалчева Ирина Сергеевна. Приемом я осталась очень довольна. Ирина Сергеевна внимательный и вежливый врач, осмотр провела очень лояльно и безболезненно. Обычно я такие мероприятия переношу плохо, буквально убегаю от врача, мотаю свои и докторские нервы :D А с ней все прошло хорошо.

На повторный прием записалась на Декабристов 51 т.к. в этот день Ирина Сергеевна вела там прием. Регистраторы встретили доброжелательно, на прием пригласили в назначенное время. Осмотр и консультация прошли отлично. Ирина Сергеевна подробно все рассказала, объяснила каждый пункт анализов, назначила адекватное и недорогое лечение, разъясняя все до мелочей, поэтому даже никаких лишних вопросов задавать не пришлось. Не было навязывания всяческих дополнительных ненужных услуг, как это нередко бывает в частных клиниках.

Так же осталась довольна работой тех, кто следит за чистотой в клинике. Для процедур и безопасности пациентов тоже все предусмотрено, если на приеме нужно разуться и встать голыми ногами на пол, то для этого существуют специальные бахилы, поэтому можно не переживать на счет того, что подхватишь грибок.

Что касается цен на услуги, они адекватны, если кто-то считает, что частные клиники это дорого, то это не правда, здесь вы экономите свое время и нервы, плюс получаете подробную информацию о своем здоровье, а не просто название диагноза. Я ни в коем случае не очерняю врачей в гос. больницах, они сильно ограничены во времени и условиях своей работы.

Я бесконечно благодарна медицинской клинике "Пеан" и доверяю квалификации сотрудников. Рекомендую!!!