Пеан

Медицинский центр
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Южная 340 м

Недавно посетила МЦ "Пеан" с тем, чтобы сделать УЗИ - записывалась на рабочее время буднего дня, поэтому свободное окошко для приёма отыскалось легко.

Принимала врач Некрылова О.Н. - внимательный и добросовестный специалист. Не только аккуратно и профессионально выполнила свою работу, но и внимательно изучила мою причину обращения к врачу, историю болезни и другие связанные с этим подробности. Тщательно провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и пояснила даже те нюансы, на которые я не обратила внимания. Оставила впечатление весьма сосредоточенного на своей работе специалиста и просто заинтересованного в здоровье пациента врача. Без нареканий.

Принцип работы регистратуры - сначала пройти приём, а после оформить договор и расплатиться - конечно, спорный, но удобен тем, что не задержит вас дольше необходимого, да и на приём к врачу даже опоздун придёт вовремя. Меня, например, приняли немного раньше назначенного времени. Администратор в "Пеане" поражает вежливостью, открытостью и доброжелательностью, что нынче большая редкость. Стоимость приёма, озвученная по телефону, совпадает с реальной (700 руб.) и, на мой взгляд, весьма адекватна.

Сама обстановка в МЦ расслабляет и настраивает на позитивный лад - новая мебель, водичка в свободном доступе, идеальная чистота и даже некоторая претензия на уют. Придираться пока не хочется, да и не к чему. 5 из 5.