Пеан

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Обратилась с ребенком к офтальмологу, был открыт больничный лист по заболеванию.

Врач: Фатыхова С.Н. вопросов или нареканий как специалист не вызывает.

Врач: Фатыхова С.Н. вопросов или нареканий как специалист не вызывает.

Был открыт больничный лист с 7.07.по 12.07. При открытии и закрытии на повторном приеме несколько раз уточнила о корректности данных и акцентировала внимание о необходимости электронного БЛ. 12.07 БЛ был закрыт, мне выдали номер написанный от руки и снова заверили что все хорошо.

13.07 при попытке оформить БЛ у работодателя, выясняется что БЛ оформлен не электронный а бумажный.

Т.е. завести его в программу не возможно, естественно я позвонила в мед центр, сотрудники взяли мой номер телефона для передачи данных старшей сестре, так как больничными на 2 филиала занимается, только один человек. Сотрудники центра сказали ожидать звонок в течении часа, звонка не последовало. На повторный звонок сотрудники центра ответили, что нечего страшно и мед. сестра уехала на вызов до 13 часов.

В организации в которой я работаю, есть официальные требование по заполнению и оформлению БЛ, в первый день до обеда. Соответственно сейчас я не могу оформить БЛ, сотрудники центра на мои объяснения ответили , ну нечего страшного, мы нечего сделать не можем!!!!!

Прошу обратить внимание на отношение персонала, после того как клиент перестает приносить деньги в кассу, и просить решить проблему допущенную по вине сотрудников, а не отвечать общими фразами, если ваш персонал не обучен, почему я как клиент должна ждать и терпеть неудобства?????