Печь

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5
  • Университет путей сообщения 550 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Живем рядом, но увидела , что появилась кофейня только на неделе. Позвала мужа позавтракать в воскресенье в 13.00, ибо завтраки весь день.

Пришли. Муж выбрал английский завтрак с картофелем и американо. Я хотела круассан с лососем и яйцом пашот, но бариста сказал, что его нет. Я спросила, а что есть в наличии с лососем. Предложили яйца в любом виде и добавить туда лосось. Я спросила, больше вариантов нет? Он ответил, что нет. Поэтому взяла скрембл с лососем и капучино на кокосовом молоке.

Летняя веранда была полная, сели в зале. И я вижу , что за соседнем столиком девушка ест какую-то брускетту с лососем и яйцом пашот. Тут уже настроение немного испортилось, но подумала, может брускетта была последняя.

Ожидание очень медленное , но мы не торопились. Первым принести кофе. Я делаю глоток и понимаю, что оно на коровьем молоке! А у меня непереносимость лактозы, поэтому я и беру всегда на растительном. Иду на кассу разбираться. Действительно, бариста перепутал. Сделали новое - на кокосовом.

Позже принесли завтрак. И мужу сделали не с картофелем , а с беконом. Разбираться не стали, съел этот. Минус завтрака, что нет даже кусочка хлеба. Пошла покупать. Стоит 15р два ломтика, но мне в качестве извинений за кофе предложили бесплатно.

Итог: за кофе вернусь, если буду гулять по району, но вот на завтрак - точно нет.

• Надежда добрый день. Спасибо вам за отзыв. Для меня очень важно получать обратную связь от гостей. Для того, чтобы понимать над чем работать нужно. По поводу завтраков. Буквально на этой неделе запускаем обновленное меню. Не исключено, что девушка которая ела круасан с лососем это я) тк была отработка завтраков и дегустация. Поэтому бариста вам так сказал. Этого блюда не было еще в продаже. Касаемо молока то что перепутали, я выяснила кто ошибся и оштрафовала сотрудника, чтобы в дальнейшем был внимательнее. Мы стараемся исправить все недоработки. Очень надеемся что снова придете к нам в гости и мы вас не разочаруем. с уважением к Вам управляющий пекарней Елена.