Печь

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

В этот раз решили пообедать здесь. Это была ошибка.

Нерасторопный невнимательный юноша на кассе три раза переспросил, когда я делала заказ, не проснулся? У нас в заказе было две пасты, карбонара и Феттучини с грибами, два кофе. Вкусно получилась только моя паста, остальное все не очень.

Подача мягко говоря не очень, чашечки из икеи, я даже дома...

В этот раз решили пообедать здесь. Это была ошибка.

Подача мягко говоря не очень, чашечки из икеи, я даже дома не ем из мисок, никаких украшательств, посыпано сыром и все.

Феттучини у мужа была откровенно горькая из за большого количества травы в специях, он даже не доел, хотя тот еще любитель пасты. Из за прошедшего орви он не чувствует вкуса, думаю если б ощутил вообще бы не стал есть, а когда мне попался непонятный синтетический волос в том кусочке пасты, которую я решила у него попробовать, у меня пропал аппетит.

Мой кофе сильно горчил, тут видимо в прожарке дело, я не осилила даже пол чашки.

Раздражает ещё, что не убирают посуду со стола, а столик то маленький, весь обед смотрели на огромные грязные тарелки( ах да, ещё когда мы сели, на столе были кусочки зелёного лука, то есть столы сотрудники сегодняшней смены протирать не любят. Занято было всего три стола, считая наш, сложно тряпочкой помахать было?

Спасибо за испорченный обед, вернулись домой в странных скомканных чувствах, думаю повременю с визитами ещё.