Печь

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5
  • Университет путей сообщения 600 м

Отвратительное место. Невкусный кофе, ужасная выпечка. Совершенно не оправдывает цену. Два кусочка заветреного пирога с мясом 500₽. Живу в Ольховском парке, и надеюсь, что печь закроют и сделают вместо нормальную пекарню. Очень смешно читать, как вы сами себе пишете хвалебные комментарии. Поэтому не сдержалась и написала правду.

• Добрый день, Анастасия. Спасибо за ваш отзыв. Вы считаете что могут писать только плохие отзывы? Не могу с вами согласиться, у нас есть постоянные клиенты, которым нравится приходить к нам. К сожалению хорошие отзывы не всегда пишут. Со своей стороны приносим вам свои извинения за испорченное настроение.

• вам извинения не за испорченное настроение нужно просить, а за то, что ваша продукция не соответствует цене-качеству.

• Хорошие отзывы легко отличить от тех, которые вы сами себе пишете 😉