Печь

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5
  • Готвальда (ул. Черепанова) 600 м
Katerinka написала 2 отзыва об этом месте

Снова пришла перекусить, поменялся бариста. По мне прожарка горькая, но это мое личное предпочтение. Заказывала крем суп из Грибов, очень вкусно хорошо пробито, красиво оформлено. Также цезарь, мне не понравился соус. По оформлению красила, дали сухари, но они несъедобные, по мне очень жёсткие. Кофе как я сказала выше горького ад. По обслуживанию претензий нет, всё вовремя.

Katerinka, Здравствуйте!

Признательны вам за то, что уделили время и написали отзыв! Мы примем во внимание ваш комментарий, что позволит нам улучшить свою работу и стать лучше! Будем рады вас видеть снова!

С Уважением, ООО КП "ПЕЧЬ"

• Katerinka, Здравствуйте!

С Уважением, ООО КП "ПЕЧЬ"