ПЕЧАТЬ. ОНЛАЙН

Центр оперативной полиграфии
  • Екатеринбург, 8 Марта, 169 — 2 этаж
  • Чкаловская 490 м

Недавно обращался в эту компанию в первый раз из-за удобного расположения рядом с домом. Нужно было распечатать небольшой баннер и визитки.

Из плюсов могу отметить оперативность выполнения заказа (в тот же день) и хорошие цены!

Качество услуги, к сожалению, оказалось ниже ожидаемого уровня.

Визитки печатать не стал, так как они были немного не...

Качество услуги, к сожалению, оказалось ниже ожидаемого уровня.

Визитки печатать не стал, так как они были немного не стандартного размера для этой типографии и мне предложили их сделать за стоимость листовок или флаеров, хотя в других типографиях с таким же размером визитки проблем не было.

В коридоре, где компания предоставляет образцы продукции, половина стендов были пустые, визуалам и кинестетикам впервые будет сложно определиться.

Изображение заказчика показывают на мониторе, который сотрудник постоянно разворачивает и отворачивает так, что заказчик вынужден заглядывать через стойку, что крайне неудобно для заказчика, так как не удается в полной мере проверить корректное отображение картинки.

Сотрудник не спрашивает, какого формата файл, а сразу открывает его той программой, которая установлена на компьютере, что приводит к некорректному отображению изображения. Сотрудники пользуются в основном популярной программой CorelDRAW, но файл был создан в не менее популярной программе Adobe Illustrator, которой у них не оказалось. Как следствие, незначительное, но измененное изображение уходит в печать. Как уже писал выше, неудобная проверка изображения, плюс неподходящая программа для открытия файла (возможно устаревшей версии) и отсутствие разъяснения сотрудника об отсутствии нужной программы для этого файла, привело к фатальной ошибке - испорченному изображению после печати.

Качество резки баннера оказалось не самое лучшее, по краям рваные кусочки материала, сам край обрезан криво.

В итоге, сотрудник предложил переделать, но для этого нужно оплатить снова как за новый баннер! В чем тогда смысл слова "переделать" я так и не понял. Деньги также не вернули.

В общем, желания повторно "переделывать" у них - нет, но есть желание улучшений, поэтому отзыв старался писать в объективном и конструктивном ключе для обратной связи руководству компании, на основании которой можно исправить отмеченные недостатки.

Добрый, день!

Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше.