Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Место, где я обычно распечатывало фотографии, внезапно отказалось от заказов через интернет, что меня дико огорчило. Пришлось искать новую компанию, а для этого я принялась за отзывы на "Флампе", где, определенно, лидировал "Печатник".

В первый раз оформляла доставку, которую, к сожалению, задержали и вышли за оговоренные временные рамки. Это немного расстроило, поэтому, когда мне понадобились услуги компании вновь, я прибегла к самовывозу. :) Чтобы уж наверняка.

К печати нет никаких вопросов - все качественно и красиво. Правда, в одном из заказов, делала пометку real size, но напечатали стандартно 10*15, о чем выяснилось лишь тогда, когда я уже получала фотографии. Молодой человек, работающий в "Печатнике", сказал, что меня должны были предупредить по телефону, но мне никто не звонил :) Это не критично, конечно, но все равно, а вдруг мне нужны были бы именно фотографии размера real size :)

Еще здорово, что они работают круглосуточно. Большие молодцы. Кто знает, вдруг в 5 утра срочно понадобится распечатать несколько фотокарточек.

Ну и, конечно, согласна с некоторыми отзывами касательно завышенных цен. Да, тут дороже, чем в ряде других компаний, даже с учетом скидки, которую ты получаешь.

• прямо пять утра - даа! Мне однажды очень нужно было распечатать снимки в 6-7 утра где-то ) Заказала, где-то в 10 уже привезли :)
    А еще можно забрать самовывозом и вообще получишь тогда свой заказ через полчаса )

• здорово же! Поближе бы ко мне еще находились )

• я однажды заказывала печать часа в 2-3 ночи) удивилась, когда через полчаса пришло смс, что заказ уже готов)

• Да, они вообще шустрые ребята! =)
    На сайте, кстати, пишется время когда заказ будет готов и время ближайшей доставки, но мне несколько раз привозили даже раньше времени )
    Для полуночников или тех, кому надо было ещё вчера - очень полезная штука, особенно учитывая, что доставка от 500р - бесплатная )
    Цены - да, повыше, чем у многих, особенно на большие форматы, которые я чаще всего и печатаю, но зато скорость какая! ) И сами привозят - для меня это здоровенный такой плюс )