Печатник

• Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м
not_cruel написал 2 отзыва об этом месте

Мне только что привезли заказ, и я в восторге. Очень жаль, что я не знала про эту контору раньше - столько фотографий я не напечатала из-за того что было лень тащиться до ближайшего пункта распечатки фото.
Что мне понравилось:
- работают круглосуточно
- заказ можно настроить самостоятельно
- вся необходимая информация для настройки печати на сайте есть, и её легко найти
- заказы доставляют очень быстро
- доставка стоит всего 85 рублей

Если бы мне сегодня не понадобилось распечатать пару фотографий очень срочно, я бы так и думала что печать с доставкой это слишком дорого, и не попробовала бы.
Теперь всегда буду заказывать печать фотографий здесь! Своим друзьям и родителям тоже уже рассказала :)

P.S.: еще в этой фотолаборатории предлагают услуги цветокоррекции фото, я не решилась в первый раз ими воспользоваться, и теперь жалею что не попробовала.

C уважением, Печатник.

• Спасибо Вам за отзыв, рады что изменили Ваши представления о процессе печати фотографий в лучшую сторону. Касательно услуги цветокоррекции общая рекомендация такова: если фотографии не проходили дополнительную обработку в спец. программах, мы рекомендуем не отказываться от цветокоррекции, в большинстве случаях это дает возможность улучшить результат печати. Подробно о цветокоррекции можно прочитать на нашем сайте http://ekb-foto.ru/info/colorcor...
    C уважением, Печатник.