Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Я уже больше года пользуюсь услугами Печатника, и всегда остаюсь довольна результатом! Какие преимущества я могу перечислить?
1) В этой лаборатории заказы принимаются и исполняются круглосуточно, что и привело меня сюда впервые: я очень сова, и пик моей активности и выполнения разных дел обычно приходится на вечерне-ночные часы, когда большинство магазинов, предприятий и лабораторий уже закрыто, из-за чего мне бывает сложно завершить задуманное в намеченные сроки:)
2) Здесь работают профессионалы. Начиная с печати фотографий и оцифровки пленок и заканчивая фотографированием на документы! Каждый сотрудник знает свое дело, всегда пооконсультирует неосведомленных и сомневающихся клиентов, поможет в выборе. Случалось, что меня сильно поджимали сроки, и Печатник шел мне навстречу, выполняя заказ даже раньше обозначенного на сайте времени. Качество при этом не страдало! Это очень по-человечески и так ценно для меня.
3) Спектр услуг и товаров в Печатнике широкий, и здесь можно найти практически всё, что может понадобиться! Сейчас передо мной стоит задача сделать загранпаспорт в сжатые сроки, а для этого, конечно, нужны фотографии. Для первой попытки не обратилась в Печатник - в голову не пришло, что здесь еще и фотографируют на документы. Обратилась поближе к дому - думала так время сэкономить, глупая :)) - меня сфоткали на мыльницу со штатива, при магазинном освещении, а про обработку фото я вообще молчу. Короче, потеряла время и деньги, и стала искать более надежный вариант на флампе. А тут опа! и Печатник родной высветился! Я обрадовалась, что здесь есть эта услуга, пришла. При фотографировании применяется хорошая техника, используется вспышка с рассеивателем и даже есть контровый свет (тот, что создает ощущение объема, находясь за спиной модели, между ней и фоном). Обработка ипечать фотографий происходит качественно и очень быстро - в считанные минуты.
Вывод: я очень рада, что есть такой замечательный Печатник! Желаю ему процветания и благодарю за отличную работу!!!

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв, рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.