Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Обращаюсь сюда практически всегда, радует скорость выполнения заказа и недорогая доставка, и конечно же качество выполнения работы. Цены не высокие, что тоже несомненно радует, особенно когда объемный заказ. Но с доставкой в последний раз был инцидент - просто забыли мой заказ, а это было очень срочно, т.к. нужно было в этот же день отдать фотографии. Пожалуйста, будьте немного внимательнее :)

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем, что с доставкой Вашего заказа возникли вопросы, будем стараться быть внимательней. Спасибо за лояльность к нашей фотолаборатории, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.