Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

В целом, я довольна. Соотношение цена - качество отличное. Заказывала печать фотокниги, забрала заказ - очень радовалась, как здорово работа выполнена. Но...
1) Первое маленькое но. Через сайт очень просто заказывать печать обычных фотографий, чтобы узнать как заказать широкоформатную печать и фотокнигу, надо позвонить узнать у менеджера. В принципе, ничего сложного. Позвонила - мне всё доступно объяснили.
2) А вот второе, НО, большое такое. Поскольку заказ на широкоформатную печать и фотокнигу оформляется через комментарии к заказу, то итоговая стоимость не указана не в личном кабинете, не в письме, что приходит на почту. В итоге, собираюсь забрать заказ, не знаю сколько денег с собой брать. Звоню - недобрый менеджер недобро говорит, что вся информация в личном кабинете, и вообще некогда ему со мной, такой несообразительной, разговаривать. Приходится объяснять, что заказа у меня три, что итоговая сумма не написана нигде... В итоге, получив ответ и недовольное сопение, с нужной суммой приезжаю в офис, там встречает меня, видимо, всё тот же недовольный менеджер, выдаёт заказ.
И вот тут вся суть моего недовольства и начинается. Оказывается, что человек этот, по всей видимости, просто заболел, активно шмыгает носом, периодически вытирает нос руками (!), а потом тут же разворачивает этими руками мой заказ, показывает и выдаёт.
В общем ребята, уважайте своих сотрудников, если они болеют, надо же лечиться, они и с людьми работают тоже. Мне лично было неприятно :(
Ну а целом, всё хорошо у вас, да.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы правы, что есть необходимость в инструментах для заказа широкоформатной печати и фотокниг, работа в данном направлении ведется, надеемся, что в ближайшее время заказать фотокнигу и другие услуги фотолаборатории будет удобней. Стоимость, конечно, будет рассчитываться сразу при оформлении заказа. Обещаем принять меры в отношении контроля выхода на работу здоровых сотрудников, а также необходимость вежливого отношения к клиентам. С уважением, Печатник.

• Добрый день!

• Спасибо за ответ, успехов Вам и развития.