Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Меня привели в ужас некоторые организационные моменты:
Во первых, когда я зашла, работник сидел и смотрел телевизор на полной громкости, мне пришлось несколько раз позвать прежде чем ко мне вообще кто-то подошел, ну да ладно, идем дальше. Заказ приняли, мне нужно было напечатать фото с моей УЖЕ ПРОЯВЛЕННОЙ МНОЙ пленки, да, фото напечатали, да, все хорошо, но кроме платы за сами фотки с меня взяли еще и плату за ее проявку, повторюсь, пленка УЖЕ БЫЛА ПРОЯВЛЕНА ! заметила я это поздно, находясь уже далеко от данного заведения. Следующий момент: второй мой заказ был как раз проявить пленку, после вскрытия конверта я заметила что отсутсвует защитный боченок( в котором я принеста пленку) и она полностью засвечена! Не берусь судить, что именно там ее испортили, но тем не менее, если работники могут ошибиться с суммой платы и выставить счет за услугу которую они не исполнили, можно подумать о том, что с технической стороны все так же плохо?

На фотографии видно, что на конверте слева нет наклейки, которая должна быть такой же как и на пленке, это доказывает, что проявлена она была ранее.
Не вернусь и вам не советую.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, Вам посчитали лишнюю проявку, это произошло из-за ошибки оператора, который принимал Ваш заказ в работу. Большая просьба сообщить нам, как с Вами можно связаться (на e-mail info@ekb-foto.ru или по тел. 89022735371) для урегулирования вопроса излишне уплаченных денежных средств. Относительно оборудования можем однозначно сообщить, что все оборудование находится в исправном состоянии. Еще раз приносим свои извинения. С уважением, Печатник.