Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Печатник в этот раз очень порадовал. Напечатали за полчаса, где-то в районе восьми-девяти утра, доставку можно было выбрать только с 12 до 15, а мне в три уже нужно было выезжать, позвонила - уточнили, что могут доставить чуть раньше двенадцати, и действительно - доставили в 11:30-11:40 где-то.
Беспокоилась, потому что заказ очень нужен был именно в этот день, а в прошлый раз с доставкой был косяк, сами мне звонили, несколько раз будили, спрашивали, можно ли доставить раньше указанного промежутка, а привезли всё равно после обеда. Было обидно, потому что ведь понятно, что если человек делает заказ в пять утра, значит она засиделся допоздна, отправил на печать и лёг спать. Зря только будили несколько раз.
Печать формата А4 стоит где-то на 12р больше, чем в фотопечати в ближайшем магазине, надеюсь, что качество печати здесь выше и снимки выцветут медленнее.
В любом случае сервисом пользоваться продолжу, потому что очень удобно ) И курьеры всегда вежливые, удивляются, что я приготовила ровно 516р без сдачи :)
А вот забирать на Белинского мне тоже не понравилось, мне не нахамили, но разговаривали достаточно грубо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.