Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

очень нравится сервис печатника! не надо никуда ехать и тратить свое время. заказывала 2 раза - 1ый раз большую партию фотографий (больше 100), привезли на работу на следующий день. перед отправкой в печать позвонил оператор и сообщил, что размер лучше выбрать другой, так как разрешение фотографий не совсем обычное. я согласилась. а если бы не позвонили, получила бы обрезанные по краю фотографии.
качеством осталась довольна, единственное, что часть фотографий была на другой бумаге, более тонкой, которая даже сворачивалась немного, но в альбомах и рамках это не сильно заметно. Во второй раз тоже никаких проблем не было, хотя там была фотография большого формата. качество печати очень высокое!
отдельное спасибо за дублирование заказа в почту и смс-уведомления! рекомендую всем знакомым однозначно!

• Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе, рады успешному результату. Касательно разной толщины бумаги - недавно производитель бумаги (Kodak) вносил корректировки в характеристики печатного материала, возможно именно на Ваш заказ выпал переход с одной версии бумаги на другую. Действительно, сейчас бумага стала чуть более плотная. То, что часть фотографий немного сворачивалась указывает, что они были напечатаны из конца рулона - этот нюанс легко исправляется, если положить их ненадолго под груз. Всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.