Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Курьер обманул меня на 5000 руб! Пользовалась услугами печатника регулярно. Но однажды расплачиваясь за свой заказ, я отдала курьеру бумажку не 500 руб, а 5000. Он принял и сразу поторопился уйти, занервничал, я говорю давайте распишись? Он - не надо я сам! И убежал. Я только спустя минуту осознала свою ошибку, у меня на тот момент других купюр в кошельке не было, так что, в том, что я перепутала 500 и 5 000 не было никаких сомнений. Я сразу начала звонить в печатник, объяснила ситуацию, они дозвонились до курьера, он сказал им, что забыл сдать мне сдачу в размере 500 рублей. Ахахаха, как смешно. Приехал обратно, я ему в глаза говорю- вы же взяли у меня 5000 и не сознались, вам не стыдно? Он швырнул мне 500 рублей и уехал. Этот курьер у них давненько уже работает. Не ожидала такой подставы. Я одна с маленьким ребенком, он видел прекрасно, живем не богато. Как рука поднимается у таких людей? Противно думать теперь об их услугах.

• Присвоенные чужие деньги уже свои, а отдать свои, рука не поднялась, в следующий раз глазками хлопать не будете. Знаю что жестко, но жалость вам не поможет.

• Добрый день! Ваш случай мы помним, это произошло больше года назад и это единственный случай за всю практику, когда возник вопрос по расчетам с курьером. Данный сотрудник не работает в нашей фотолаборатории с марта 2014 года, т.е. почти год. Еще раз приносим извинения за произошедшее.

• От извинений 5-ть тысяч в кармане не появится, что духу не хватило завести курьера в подсобку и сначала попросить, а если не понял, тогда забрать и отдать тому, у кого взяли.