Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Собрался я тут давеча на собеседование в иностранное консульство. Записан был на 9-30 утра. Проснулся в 7 и понял, что даже список документов не знаю, какие с собой брать. Про фотографию и думать забыл. На беду дома картридж в принтере умер.

Через поиск нашел Печатник. Единственное ателье, куда дозвонился. Работают круглосуточно. Выехал из дома в 7-40, доехал быстро и без пробок до Белинского, сфотографировали мгновенно, документы распечатать помогли. Фото на визу на флешку сохранили в двух форматах для удобства. Специфику фотографий для консульства знают - ничего искать и объяснять не пришлось.

В общем, к 9-30 я все успел!

Цены очень комфортные.

Ребята работают очень сервисные.

Молодцы, в общем.

Всячески рекомендую.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.