Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Не первый раз пользуюсь услугами данной организации. Привлекает удобство, оперативная печать и круглосуточная работа.

Сегодня 09.07 заказал печать, заказ выполнили в 23.00

Сегодня 09.07 заказал печать, заказ выполнили в 23.00

Приехал, забрал, все отлично! Но, как я зашёл, молодой человек встретил меня с таким лицом, как будто я к нему домой пришёл в 23.00 без приглашения, ни здрасьте ни до свидания. Я понимаю выходной, все дела, но ты на работе, обслуживаешь людей. Всегда думаю так - не нравится работа, не работай, не порти репутацию компании и впечатления о работе организации.

В целом все отлично, но посещать офис нет ни малейшего желания, в будущем буду заказывать доставку

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, разъяснительная работа с сотрудником проведена. С уважением, Печатник.