Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Нашла Печатник, благодаря Флампу! А надо мне было всего лишь сфоткаться на паспорт. Но ведь это так важно) столько лет с ним ходить), хотя, может это только девочки так морочатся.

Из множества отзывов упоминание о хороших снимках на документы увидела лишь в одном, но интуиция подсказала: если у салона общая оценка 4,5, то работают там на совесть. И не ошиблась! Ребята приветливы и при виде гостя, готовы отложить текущие дела и сразу взяться за клиента. За 250₽ мне показали, где зеркало, чтобы причесаться (😅не то чтобы меня отправили)), сама спросила), собственно, сфотографировали, после кадрирования мне показали изображение и на мою просьбу попробовать ещё раз, без всякого расстройства в глазах, пошли на встречу. Вторая попытка оказалась удачной, осталось подождать 3-4 минуты, пока напечатаются фотки и можно дальше бежать по своим делам.
Ребята взаимозаменяемы, пока один занят, второй готов принять оплату.
Внутри, и правда, как лаборатория: чёрная стена (из железа?) отделяет кассовую зону от рабочей, откуда доносятся звуки печати чьих-то фотошедевров и просто фото.)) Есть витрина с ассортиментом фотоальбомов и рамок, которая так и намекает: "хватит хранить цифровые фотографии, распечатай и положи красиво в альбом)". Пожалуй, так и сделаю с некоторыми своими любимыми снимками!
Спасибо, Флампу и активным пользователям за хорошее место! А Печатнику - за хорошие фото).

Добрый день! Спасибо за позитивный и содержательный отзыв, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.