Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

Печатаю фото только здесь уже несколько лет, с тех пор как узнала о Печатнике. Калибровку монитора тоже заказала у них. Качество отличное, сервис тоже! Самое крутое, что работают круглосуточно и есть доставка, а если сумма заказа больше, чем 500 руб (вроде, не помню точную цифру), то доставка бесплатная. Есть ооочень хорошая скидочная карта, если делаете большой заказ. А еще круто, что отправлять фото на печать можно через личный кабинет, не выходя из дома! Т.е. по сути заказал дома, привезли домой) Печатают очень быстро! По готовности сразу приходит смс-оповещение (причем на сайте можно указать промежуток времени суток, в который приходят смс, чтоб ночью не разбудили, вот это я понимаю!). Также заказывала не только фото, но и короб для диска с моими фотографиями на обложке, очень качественно сделали, я оценила, хотя у меня обычно очень придирчивое отношение, люблю когда все сделано на уровне.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады встрече с постоянными клиентами! Всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.