Печатник

Цифровая фотолаборатория
  • Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м

О, этот пакетик Kodak, заветное шуршание и предвкушение, помните его? Последние пару лет он вызывал во мне скорее страх разочарования, вроде пленку уже проявлять не надо, а вот за качество фотографий страшно. Посему вечно печатала меньше чем хотелось и очень редко оставалась довольна результатом.

Утром абсолютно случайно нашла на флампе эту цифровую лабораторию. Как в классических лабораториях здесь нет безумного профессора, хех, зато есть бесподобно удобный сайт и быстрая качественная печать.

Сайт ребят меня прям впечатлил - после регистрации есть возможность в личном кабинете загрузить снимки и определить условия печати отдельно для каждого снимка. Интересно, что можно указать цветовую коррекцию и каждый снимок профессионал лично просмотрит и при необходимости внесёт небольшие коррективы. Классно сделано онлайн оповещение во сколько будут готовы фотографии, по мере моего баловства на сайте время медленно тикало, но официально снимки должны были быть готовы через 3 часа, хотя на деле намного раньше.
Есть как самовывоз так и доставка курьера, интервал доставки тоже подробно описан.

Состояние заказа отслеживать удобно как в личном кабинете так и через смс- оповещения.

Результат по-настоящему порадовал, хорошая бумага, отличная печать. Здесь много разных видов печати, ассортимент услуг хорош. Однозначно рекомендую и вот теперь то напечатаю все, что так давно хотелось. Все же на бумаге оно другое...)))

• Как всё современно и в принципе ничего необыкновенного, с чем бы не смог справиться современный пользователь. И всё это удалённо и никаких проблем с поездками за тридевять земель. Очень понравилось описание сервиса. Полезный ресурс

• Давно уже ими пользуюсь, они молодцы! хотя сайт у них был странный, моя имха, но может поменяли за последние полгода? скидка у них приятная, скорость отменная, да.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.