Печатник

• Белинского, 182 — 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 230 м
not_cruel написал 2 отзыва об этом месте

Со времени предыдущего отзыва еще несколько раз воспользовалась услугами "Печатника". Печатала, кроме обычных цветных фотографий, еще и фото на документы. Как и прежде, очень довольна. Все заказы выполнялись не просто быстро, а молниеносно. Я часто присылала заказы в первом-втором часу ночи, и уже через 20-30 минут получала смс о том, что мой заказ уже выполнен и передан в доставку. А на утро я получала заказ.
В последний раз я печатала фотографии для подарка бабушке на др. Так же отправила заказ ночью, получила утром, и при получении с ужасом обнаружила, что отправила в печать не все фотографии. А др завтра. Я подготовила оставшиеся фото, отправила их в обед, и вечером мне уже их доставили.

Отдельно хочется отметить работу курьера, который этот вечерний заказ доставил нам 12 октября. Заказ должны были доставить с 18 до 21, и мы в 16 часов поехали за подарком в ближайший тц. В 16:05 позвонил курьер, и сказал, что может привезти заказ раньше, уже через 20 минут - а мы уже оделись и вышли из подъезда, очень не удобно. Я описала ситуацию, и курьер предложил привезти заказ прямо в тц. Встретились быстро и без проблем. А еще оказалось, что можно расплатиться картой.
Такого отменного обслуживания клиентов я еще нигде не видела. И все это по нормальным пролетарским ценам.
Я так удивлена и довольна, что пошла писать второй отзыв.
Уважаемое руководство "Печатника", если вы это читаете - знайте, что у вас отличный курьер! Этот второй отзыв написан благодаря ему :D

Добрый день! Благодарим, что пользуетесь услугами нашей фотолаборатории. Спасибо за отзыв, всегда рады сотрудничеству! С уважением, Печатник.