Печатный мастер, ООО

Производственная компания
  • Генеральская, 3 — 229 офис
  • Автомобильный колледж 470 м

30 сентября заказали визитки. В этот же день получили счет и оплатили его. "Мастера" попросили скинуть платежку с отметкой банка об оплате, чтобы ускорить работу. Заявленный срок изготовления визиток 5-7 дней. Сегодня 07 октября - прошла неделя. Звоню узнать когда можно забрать визитки, а мне отвечают: " Так мы ждем от вас подтверждения оплаты. Мы их не печатали" Я в ШОКЕ!!!! Думаю, может я запамятовала и не скинула им платежку с отметкой, но прошла неделя!!!! За это время деньги десять раз дошли до них. Ведь это элементарно нужно отслеживать и выполнять свои обязательства!!! В общем Павел ушел уточнять в бухгалтерию и обещал перезвонить. Прошел час. За это время я проверила почту - платежку с отметкой банка скидывали им 30 сентября!!! Павел так и не позвонил. Звоню сама. Павел что-то мямлит, потом говорит, что визитки будут через неделю. На мою просьбу ускорить процесс, отвечает, что это невозможно, но если мы не можем ждать еще неделю, они вернут деньги. Вот такое отношение к клиентам!