Печи-Онлайн

Торговая компания
  • Куйбышева, 55 — 515 офис; 5 этаж
  • Геологическая 120 м
  • ТРЦ Гринвич 310 м

У нас с мужем впечатления остались просто прекрасные! Долго думали, где заказать печь, какую компанию выбрать (это все же серьезная покупка, печь надолго устанавливается, не хотелось бы переделывать). Остановили свой выбор на интернет-магазине «Печи-онлайн»: во-первых, у них очень богатый выбор печей и каминов, во-вторых, подарки дают при заказе, гарантия у них на печи длительная, опять же замерщик бесплатно выезжает, доставку обещали с точностью до часа, много клиентов довольных, да и компания уже несколько лет существует, не однодневка какая-нибудь. В общем, сплошные удобства и достоинства, так что решили попробовать и не пожалели! Сервис отличный, менеджеры адекватные и понимающие, подскажут, что лучше выбрать, компания надежная. Заказали печь утром по телефону, ехать никуда не пришлось, а привезли ещё засветло в этот же день прямо к дому в коттеджном посёлке Мельница. Водитель вежливый, помог выгрузить печь-камин (мы выбрали экокамин «Бавария»: выглядит стильно, большое помещение может отопить, качественный и по цене приемлемо). На дымоход нам была сделана скидка, как и обещали, так что получилось сэкономить. Плюс подарили 17 упаковок евродров по 10кг, а это 170 кг, надолго хватит, и опять же экономия! Оплатили картой по терминалу при получении. Очень удобно. Так что мы остались довольны! Всем друзьям порекомендовали, ну и отзыв решили оставить, уж очень все понравилось, так пусть все знают, где хорошие печи и камины заказать можно. Строим баню, так закажем ещё банную печь летом. Да и вообще мы так посмотрели, можно у них и котлы с водонагревателями заказать, и для шашлыков летом всякие мелочи, ну там мангалы, барбекю, а для бани можно не только печи, но и купели: все удовольствия в одном флаконе. И, правда, здорово, когда с одной компанией можно, считай весь дом обустроить. А то не люблю, когда что-то в одном месте заказываешь, что-то в другом. По каждой мелочи заново все искать, анализировать. Мы то в доме, сейчас все обустраиваем только по уму, а когда компания вызывает доверие, то почему бы еще и не посотрудничать? До этого тоже пробовали камин заказать, то с доставкой какие-то проблемы, то менеджеры грубо разговаривают, объяснить ничего не хотят, то дорого. Долго мы компанию выбирали, так что есть с чем сравнивать, и мы в этом деле теперь прям профессионалы, все рассказать можем, где и что лучше для дома заказать, где скидки, где подарки. А вот чтобы все устраивало, так редко бывает, так что прямо всем рекомендуем. Ну и благодарность компании, что все для людей, что делают все хорошо, быстро и качественно, и нам все очень понравилось!

orfi­l.n, спасибо за оставленный отзыв! Благодарим за то, что обратились именно в нашу компанию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.