Печёрин дворик

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были в данном заведении пару раз днём на бизнес-ланче ,всё очень понравилось, вкусно.Интерьер симпатичный и меню приличное,предложили завести бонусную карту, незнаю как вечером а днём и народу никого и обед приносят быстро.

Добрый день Marisha! Благодарим вас за отзыв о кафе "Печерин дворик" Мы рады что вы выбираете нас для бизнес ланчей, каждую неделю у нас новое меню для бизнес ланчей, поэтому с радостью ждем вас снова. До новых встреч!

• Добрый день, Apelsinovaja.apelsinochka!

Благодарим Вас за обратную связь! С персоналом будет проведена разъяснительная беседа и будут разобраны все изложенные Вами обстоятельства.

Приносим Вам свои извинения и в качестве комплимента, хотели бы Вас угостить десертом на Ваш выбор.

Будем ждать Вас в гости!

С уважением, команда кафе "Печёрин дворик"

apelsinovaja.apelsinochka написала 2 отзыва об этом месте

Вкусно но медленно. Есть лазалка для детей. Пиццы реально большие, на двоих. Коктейли вкусные.......

• Очень нравится это кафе! И посидеть уютно можно и взять блюда на вынос, даже не заходя внутрь. Пока гуляла с ребёнком приготовили супчики и салат.

Очень вкусно.

Персонал вежливый.

Единственный совет, как-то мало рекламы и кажется, что это не кафе, а кулинария с выпечкой. Чисто случайно зашла первый раз к вам.

apelsinovaja.apelsinochka написала 2 отзыва об этом месте