Педагогика

Автошкола
  • Котельникова, 5а — 1 этаж
  • Начдива Васильева 330 м

Проходила обучение в данной автошколе недавно. Хочу поделиться с вами эмоциями, связанными с данной школой. Обучалась по купону, который предоставляет возможность пройти обучение за 15тыс руб. В условиях акции и в договоре были указаны часы обучения: теория и практика. Теорию нам предоставили полностью, но в несколько сжатые сроки. К этому претензий не имею, т.к. весь необходимый материал я изучила. Но вот изучить большую часть пришлось самостоятельно, потому что на занятиях инструктор, зовут его Константин Витальевич, постоянно пытался строить из себя юмориста, который повторяет одни и те же истории раза по 4 за день. В итоге к концу дня пройденный материал ты знаешь не очень, а вот его "Байки" наизусть! Все лекции писали под диктовку, мне абсолютно непонятно для чего это, поскольку "изучая знак" ты записываешь в тетрадь его номер, а как он выглядит просто физически не успеваешь посмотреть. Далее при выполнении тестирования можно пользоваться только своими конспектами. И попробуй вспомни что за знак у тебя прописан в конспектах. На практике у меня был инструктор Иван Афанасьевич. Просто душечка. Объяснил мне все правила, которые должны были дать на теории, все тонкости и нюансы сдачи экзамена. И только благодаря ему я сдала с первого раза. Теперь про оплату, во-первых, напомню, что в договоре четко указаны количество часов, отведенных на практику, вроде 52 должно быть. Мы же по факту откатали менее 40 часов. НО самое интересное, что к концу обучения у нас резко поднялась плата. + 3 тыс руб. На вопрос "В связи с чем" внятного ответа не получили. Единственная "отмазка": повышение стоимости бензина, и при окончании часа практики ОКАЗЫВАЕТСЯ необходимо было глушить мотор. В договоре, прошу обратить ваше внимание, ни слова ни сказано, про возможность повышения платы за обучение. А ведь компания далеко не первый год предоставляет данную услугу. Соответственно, должны заблаговременно предусматривать возможность повышения цен. Подытожу: Инструктора по практике Все отличные, всю необходимую информацию вы получите от них, всему они вас обучат. За обучение велика вероятность, что вы заплатите больше суммы, указанной в договоре, теорию у Константина Витальевича слушать не возможно, потому что все будете писать, так что лучше изучить теорию дома, в свободное от работы, домашних дел и занятий в автошколе . У меня все! спасибо за внимание