Педагогика

Автошкола
  • Испанских Рабочих, 45 — 1 этаж
  • Уральская 750 м
  • Дом музыки 550 м

Огромное спасибо! Отличная школа)))
Сдала всё с первого раза!

Огромное спасибо! Отличная школа)))
Сдала всё с первого раза!
Кузнецов Михаил Евгеньевич - просто находка этой автошколы. Вёл у меня и теорию и вождение! Лучшего инструктора придумать невозможно. Очень харизматичный, умный и располагающий мужчина с неимоверным терпением)))) Находит подход абсолютно ко всем, объясняет доходчиво, если потребуется то и 100 раз объяснит. Очень интересно рассказывает, с примерами из жизни, учит водить так, чтобы не только сдать экзамен в ГАИ, но и на реальных дорогах легко потом было. У него свои методы обучения, которые как ни странно идеально работают.
В общем я в восторге, спасибо огромное, даже не думала, что сдам с первого раза!
Всем советую эту автошколу, а также проситесь именно к Михаилу Евгеньевичу! Качественное обучение, права и море позитива Вам обеспечены))))