Педагогика

Автошкола
  • Испанских Рабочих, 45 — 1 этаж
  • Уральская 750 м
  • Дом музыки 550 м

Большое СПАСИБО!!! Потрясающая автошкола!
Сдала всё с первого раза!
Хочу поблагодарить Константина Витальевича за его замечательные уроки теории и интересные поучающие уроки из жизни. Всё покажет и расскажет, он учит не зубрить билеты, а понимать их!

Большое СПАСИБО!!! Потрясающая автошкола!
Сдала всё с первого раза!
Отдельное и огромное СПАСИБО хочу сказать своему любимому инструктору Сергею Владимировичу!)) Это просто находка для автошколы. Как инструктор очень грамотный, терпеливый, веселый, всё доходчиво объясняет. Отдельное спасибо за поддержку в обучении и на экзамене в ГАИ. С ним обучение проходило легко, с пониманием. Каждое занятие проходило в дружелюбной обстановке, домой уходила каждый раз с позитивным настроением. К каждому ученику находит подход. И главное верит в своих учеников и не остается равнодушным. ИНСТРУКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ. Показал на примере не только, как правильно водить, но и что пригодиться в будущем на практике в жизни. Я очень ему благодарна за такое обучение.
Большое спасибо директору Миль Наталье Николаевне, отличная автошкола!
Рекомендую автошколу "Педагогика"!!!