Педагогика

Автошкола
  • Испанских Рабочих, 45 — 1 этаж
  • Динамо 750 м

На протяжение последних 3 месяцев проходил обучение в автошколе "Педагогика". Пару дней назад благодаря ей сдал экзамен с первого раза и получил права.

Теорию у нашей группы преподавал Константин Витальевич. Его занятия всегда были доступными, живыми и увлекательными, некоторые моменты даже показывал на примере своей собственной машины! Он умеет обучать знанию ПДД так, чтобы было не скучно, выделять самые главные и важные для запоминания аспекты.

Инструктором по вождению был Михаил Евгеньевич - настоящий мастер своего дела и очень интересный человек. На занятиях проявлял спокойствие и терпение, никогда не оставался равнодушным к курсантам. Он заинтересован в успехе своих учеников и поддерживает их с первого дня за рулем и до последнего экзамена (а многих и после него). Его машина - белый "Шевроле Ланос".

Выражаю искреннюю благодарность моим преподавателям и директору автошколы Наталье Николаевне: большое спасибо им за то, что открыли для меня новый автомобильный мир!

Результаты обучения говорят сами за себя: среди сдававших экзамен в нашей группе абсолютно все, кто посещал занятия, сдали теорию и автодром. Большинство также с первого раза сдали и город.

Рекомендую автошколу всем, кто желает качественно овладеть искусством вождения и получить позитивные эмоции в процессе!