Педагогика

Автошкола
  • Испанских Рабочих, 45 — 1 этаж
  • Динамо 750 м

Выбирая автошколу, решила остановится на "Педагогике", и очень осталась довольна выбором.

Занятия по теории проходили на ул. Испанских рабочих 45, преподаватель Константин Витальевич - очень доступно и понятно объяснял материал. Занятия длились 3 месяца по 45 мин-1 часу, редко дольше. Постоянно проводили тестирование - поэтому теорию в ГАИ было сдавать ну очень легко.

Инструктором на практике у меня был Бузин Иван Афанасьевич - настоящий мастер своего дела. Во-первых, очень пунктуальный - никогда не опаздывал, всегда предупреждал о переносах занятий заранее, провел все 56 часов. Во-вторых, очень тактичный, спокойный - ни разу от него не слышала грубого слова, а тем более нецензурной лексики. В-третьих, очень скрупулезный в деле обучения, отлично знает свое дело и заинтересован в успешной сдачи экзамена. Из 5 курсантов, которые у него были из нашей группы - 4 сдали с первого раза. В том числе и я.

В заключении хочу добавить, что перед тем, как пойти учиться в эту школу, провела мониторинг других (более крупных) школ. Оказалось, что обучение там гораздо дороже.

Рекомендую всем автошколу "Педагогика" - прекрасных профессионалов своего дела!