Педагогика

Автошкола
  • Екатеринбург, Испанских Рабочих, 45 — 58 офис; 1 этаж
  • Динамо 800 м

Наконец-то собралась написать свой отзыв о автошколе "Педагогика". Мне кажется выразить благодарность никогда не поздно. В первую очередь спасибо Наталье Николаевне за доступное преподавание теории. Для меня было очень интересно посещать занятия. Время пролетало незаметно.

Самое главное хочется сказать огромное спасибо инструктору Константину...

Самое главное хочется сказать огромное спасибо инструктору Константину Витальевичу. Спасибо за его терпение; за то, что научил чувствовать себя уверенно на дороге; за поддержку в тех случаях когда что-то не получалось и конечно же в день экзамена.

Несмотря на то, что экзамен в ГАИ уже давно сдан в автошколу хочется приходить снова и снова, чтобы просто пообщаться. Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Советую автошколу "Педагогика" на ул.Испанских рабочих, 45. Гарантирую, что после обучения останется много впечатлений, разные эмоции и веселые истории, которые хочется вспоминать постоянно. Все благодаря замечательным людям, которые там работают. Они мастера своего дела!!!