Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Повторно обратился вчера в ваш сервис. Все как всегда на уровне. Заменили дисплей на Honor, сроки и качество дисплея, а также цена меня как всегда устроили. Здорово, что вы есть) Рекомендую всем!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в нашу компанию. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа.

Перестал воспроизводить звуки мой Honor 10... Нашёл это сервисный центр. Даниил очень внимательно выслушал, сориентировал по срокам ремонта. Всё сделали за один день! Удобный, хороший сервис! Отдали замененную запчасти и выдали документы. Гарантия 30дней. Могу рекомендовать.

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Меняли батарею на Айфоне 5s ) в течении 20 минут телефон был сделан👍 Всё очень быстро и доступно☺️.

Из плюсов : удобное местонахождение, вежливость, качество.

Добрый день, Маруся! Мы были очень рады вам помочь! Спасибо за ваш положительный отзыв. Желаем Вам хорошего дня!