Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сегодня произвели замену дисплея на Айфон 11. Ребята проконсультировали и оперативно оказали услугу. Внешне все выполнено четко, надеюсь, что также четко будет работать 🙂. Приятные ребята, клиент ушёл довольный 👍

Заказ 444-07102

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Менял стекло на камере айфон XS,сначала был проконсультирован по поводу возможных скрытых дефектов, предварительно посчитали стоимость замены камеры целиком, по итогам остановились пока на замене стекла, все сделано быстро и качественно

Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Делали замену батареи на айфон se. Все очень быстро и качественно! Заказ 444-06879

Огромное спасибо мастеру!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Крутой сервис!!! Заменили дисплей за час,мастера профи!!!👍👍👍 Советую всем👋👋👋 О готовности сообщают по звонку и смс👌👌👌

Добрый день, Alexander! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!