Pegas

Служба заказа легкового транспорта
  • Студенческая, 1 лит К
  • Студенческая (ул. Блюхера) 1000 м

Кроме негативных эмоций к этому такси, других нет. Машину заказываю всегда на время, за 30 мин до поездки, ни разу вовремя не приехали. Один раз вообще

назначили машину, но я так ее и не дождалась! Заказывая комфорт, второй раз приезжает машина с грязным салоном!

• А вы что, желаете , чтоб перед каждым клиентом водитель на мойку заезжал?? Или вручную драил?? Опоздаем. И ему за это не платят. Машины ежедневно перед сменой моются. А уж если насвинячили предыдущие клиенты, или "Спиногрызы" пешком по сидениям походили - тут уж извините, не можем мы после каждого клиента Ген. Уборку производить. А что не дождались - Это вопрос к диспетчерам, или к вам: вы что, рассчитываете, что в самый "час пик" машина через 5 минут будет подана?? Вы наивны.. В "час пик" самое то пешочком прогуляться - намного быстрее будет. А то заказывають нищенский Економ за 100 рублей через весь город, да еще чтоб за 5 мин приехал... Удивляюсь такой глупости. Вы не в курсе что средняя скорость движения в пробке -3 км/ч?

• Да уж Ваш нищенский эконом, больше не заказываю! Устройтесь на другую работу, если эта вам не нравится!

• Добрый день, Александра.

Спасибо за оставленный отзыв. На самом деле автомобили моем ежедневно. стараемся обеспечить комфортное перемещение по городу на чистых автомобилях. Возможно, предыдущие клиенты ехали с детьми и немного запачкали сиденье ногами, обращаю внимание что коврик чистый и визуально видно, что автомобиль после мойки. Приношу Вам извинения от лица компании, за причиненные неудобства, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Назовите оператору номер карты 110 и поездка будет рассчитана со скидкой 10%. Доброго Вам дня и хорошего настроения от компании Пегас.

• У меня есть карта вашего такси! Просто фото загрузилось только одно! Весь подлокотник был облит, чем то липким! Спс, но услугами Вашего такси больше я не пользуюсь.