Pegas

Служба заказа легкового транспорта
  • Студенческая, 1 лит К
  • Студенческая (ул. Блюхера) 1000 м

Впервые воспользовавшись услугами такси Пегас - осталась вполне довольна.

Впервые воспользовавшись услугами такси Пегас - осталась вполне довольна.
Мое знакомство с такси началось с ночного вызова - засиделись с подругами надо было как-то добраться до дома - такси которым обычно пользуюсь скоростью не порадовали а ждать час на улице глубокой ночью не хотелось. Нашла в интернет номер этого такси. Позвонила - оператор оказалась очень вежливой. и через 15 минут машинка уже приехала (даже смс прийти не успело как мне позвонил водитель и сказал что ждет нас там-то).
Второй раз вызвала машинку на работу - была ужасная погода ливень лил полдня. Вызывала на определенное время. Водитель почти всю дорогу звонил мне говорил где он и через сколько примерно будет (честно очень приятно что так заботятся о спокойствии своих клиентов)

Огромное спасибо лично от меня водителям белого фольксваген поло Х864О и белая шкода рапид В672А. Операторов к сожалению не помню как звали, но также выражаю им благодарность.
Работайте в том же духе!! ВЫ молодцы!!!

Надеюсь что и дальше будете радовать меня и Ваших пассажиров )))