Pegas

Служба заказа легкового транспорта
  • Студенческая, 1 лит К
  • Студенческая (ул. Блюхера) 1000 м

Заказывали грузовую газель в такси "Пегас" в 9/30 20 августа, также заказывали услуги "экспедирование и помощь водителя", приехал водитель, посмотрел на накладные и сообщил, что он в этом ничего не понимает. В такси пообещали найти новую газель, в 13/30 позвонили и сообщили, что пока ничего не нашли.
Заказали 2 машины на 21 августа в 10/00, в 9/55...

Заказали 2 машины на 21 августа в 10/00, в 9/55 позвонила старший оператор Надежда и сообщила, что не успевают, приедут к 11ти. Ближе к 11 выяснилось, что машину нашли только одну, но водитель справится с 2мя заказами. ТО, что в одном из заказов 6 точек по городу, Надежду не смутило... Водитель приехал в 11/30 и тоже оч удивлённо рассматривал накладные... оказалось, был дальнобойщиком, с транспортными компаниями и документами никогда не работал... Т.к. уже потеряли много времени, планировали отправить своего сотрудника с этим водителем, чтобы все доставки были выполнены корректно. В этот момент Надежда сняла заказ и отправила водителя по другому заказу.
Мы неоднократно работали с такси "Пегас" раньше, не возникало абсолютно никаких проблем. С тех пор, как вопросом грузоперевозок занимается Надежда, работать с "Пегасом" стало невозможно.