Pegas

Служба заказа легкового транспорта
  • Студенческая, 1 лит К
  • Студенческая (ул. Блюхера) 1000 м

До последнего ждал когда компания станет лучше, но ждать больше не могу и по этому категорически ни кому не рекомендую данное такси!

До этого пользовался данным такси 2 года и только им было всё замечательно, сейчас пошло что то не так.

А теперь по существу!

Уважаемое руководство компании, огромная просьба обратить внимание на работу ваших операторов!!!

26.12.2015 ориентировочно в 06:00 позвонил в такси Пегас по номеру 224-00-00 начальный адрес ул. Маневровая д. 9 конечный адрес ул. Репина д. 21 сказали что заказ принят ожидайте в течении 20-30 минут. Примерно в 07:00 не дождавшись смс и звонка о том что машина назначена перезваниваю сам, задаю вопрос где машина? На что следует гениальный ответ: ИЗВИНИТЕ МЫ ПРО ВАШ ЗАКАЗ ЗАБЫЛИ!!! Просят подождать ещё минут 20-30 соглашаюсь, но тут же звоню в другое такси которое приехало через 20 минут. Всё понимаю суббота утро предновогодний ажиотаж многие с корпоративов едут домой. На этом бы и успокоился, но нет, 28.12.2015 в 22:00 звоню в такси Пегас делаю заказ начальный адрес ул.Репина д.21 конечный ул.Мамина-Сибиряка, д. 2 как обычно в трубке слышу заказ принят ожидайте в течении 20-30 минут, сижу жду машину. В 22:25 раздаётся звонок автоответчик сообщает что на данный момент идет поиск машины, хорошо жду. В 22:37 раздается звонок как всегда автоответчик говорит на Ваш адрес выехал автомобиль Ниссан белого цвета номер 729, ориентировочное место нахождения Репина 92/1. Я зная что с Репина 92/1 до Репина 21 в ночное время ехать максимум 10 минут выхожу на улицу. Жду 10 минут 20, 30 машины нет. В 23:10 звоню в такси Пегас спрашиваю где машина? На что мне отвечает оператор Анастасия: У машины пробило колесо, она к Вам приехать не может, Вы будите ждать максимум 20 минут, очередной раз соглашаюсь. 23:30 звоню очередной раз в такси Пегас узнать где машина на что мне отвечают, ожидайте машину ищем, тут я реально не выдержал и сказал, готов ждать машину сделайте скидку 50% ниже от начальной цены, начто Анастасия отвечает подождите я уточню можем ли мы так сделать, через минуту говорит: МЫ НЕ МОЖЕМ ДАТЬ ВАМ ТАКУЮ СКИДКУ, МЫ СНИМАЕМ ЗАКАЗ.

Для себя принял решение, ни когда больше не обращусь в данное такси, компания скатилась на самый низкий уровень.

P.S. Такси Пегас вы не единственные в Екатеринбурге, настанет тот день когда от Вас откажутся все клиенты, а Ваши конкуренты молодцы становятся лучше!!!