ПЕГАС ТУРИСТИК

Туристическая фирма
  • Хохрякова, 98 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Отдых прошёл, как это всегда и бывает - незаметно :)

И за отдых хочется поблагодарить Вашего менеджера Виктория Прохода.

Мы планировали свою поездку за несколько месяцев до желаемой даты. Доллар прыгал, а мама капала мне на мозги, чтоб мы с мужем наконец-то выбрали и выкупили тур.

Решение приехать именно в этот офис было довольно спонтанным, но...

Отдых прошёл, как это всегда и бывает - незаметно :)

И за отдых хочется поблагодарить Вашего менеджера Виктория Прохода.

Решение приехать именно в этот офис было довольно спонтанным, но основывалось на том, что искали мы официального представителя Пегаса. В итоге - это всё равно частное ИП предприятие, но имеющее лицензию и официально представляющее известного тур-оператора.

В первый же наш приезд мы познакомились с Викторией. Вместе с ней долго изучали предлагаемые варианты, но к окончательному решению так и не пришли. Обменялись контактами и договорились, что будем на связи.
Буквально в тот же день вечером (или утром следующего) Виктория уже прислала мне подробную подборку возможных вариантов, которые укладывались в наш бюджет, либо же чуть выходили за его пределы, но тоже озвучивались нами как интересные.

Далее была довольно плотная переписка, чтобы определиться наконец окончательно, но я жутко щепетильна и выбирать наобум не стала.
Из предложных вариантов мы с мужем выбрали что-то для себя. Почитали отзывы об отелях и вновь направились в гости к Виктории.

Обсудили варианты, послушали её советы и наконец-то выбрали тур. Да, нам не очень повезло с курсом, он прыгал очень сильно как раз в этот момент, а гарантий, что упадёт - не было. Однако, Виктория что-то подсчитала, вычла, поделила и т.д. и предложила нам приятную скидку при условии полной наличной оплаты тура.
Мы, в общем-то, и рассчитывали сразу на такой вариант. Благо, отделение сбербанка рядом и деньги я сняла быстро, как раз пока оформлялись наши документы.

Договор, страховка, всё что нужно.
Виктория предупредила, что будет нас держать в курсе по подтверждению отеля; готовность документов была оговорена за 3 дня до вылета.

После оформления всех документов и внесения оплаты, Виктория выдала нам скидочно/бонусную карточку, что весьма приятно :).

Уже через день (я точно не помню, но быстро очень) Виктория написала мне, что отель подтвердил бронь и мы спокойно ожидали пакет документов.

У меня уже всё было помечено, когда позвонить уточнить, но и тут Виктория сработала замечательно. Ещё до оговоренной даты она позвонила мне сама и сообщила, что пакет документов готов и выслала мне всё по электронке.

Про сам офис и обстановку в нём: большое помещение, работают три специалиста. Есть место, где подождать своей очереди, если придётся, детский уголок, чай, кофе. Красивый вид из панорамных окон :) Все девочки очень вежливые и приветливые.

Так что, ещё раз большое спасибо за рекомендации, быстрое оформление документов, доброжелательность, скидку и бонусную карточку ;)
Думаю, что когда потребуется, обязательно к Вам обратимся!

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! Очень рады, что подход специалиста Виктории Вам понравился, как и в целом отпуск. Будем рады видеть Вас снова!